Niccolo BOLDRINI (actif 1540-1566).

Lot 287
600 - 800 EUR

Samson et Dalila, gravé d’après Titien.
Bois. Belle épreuve, légèrement tardive. Usures, un peu rognée. Quelques traces de plis, petits manques et amincissures.
(Muraro et Rosand, 48). 302 x 490 mm.
Mes ordres d'achat