Niccolo BOLDRINI (actif 1540-1566).

Lot 287
Estimation :
600 - 800 EUR
Samson et Dalila, gravé d’après Titien. Bois. Belle épreuve, légèrement tardive. Usures, un peu rognée. Quelques traces de plis, petits manques et amincissures. (Muraro et Rosand, 48). 302 x 490 mm.
Mes ordres d'achat