Pierre BIARD (1592-1661).

Lot 286
500 - 600 EUR

Pierre BIARD (1592-1661).

Vénus servie par les amours et les grâces qui lui apportent des fleurs et des
fruits.
Eau-forte. Très belle épreuve. Restauration et léger manque à droite, quelques amincissures et taches. Petites
marges. (R. Dumesnil, 21). 196 x 165 mm.
Mes ordres d'achat