REMBRAND T Van RIJN (1606-1669).

Lot 361
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 276EUR
Le Christ et la Samaritaine de forme cintrée. Eau-forte et pointe sèche. Très belle épreuve. Quelques amincissures, infimes accidents et tout petits manques dans les bords. Sans marges. (Boon, 70 ; New Hollstein, 302, IV/V). 205 x 160 mm.
Mes ordres d'achat