REMBRAND T Van RIJN (1606-1669).

Lot 360
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 276 EUR

L’Adoration des bergers à la lampe.
Eau-forte, burin et pointe sèche. Très belle épreuve, d’un tirage un peu tardif. Sans marges. Infimes accidents dans
deux angles à droite. (Boon, 46 ; New Hollstein, 300, semble IX/XI).148 x 197 mm.
Mes ordres d'achat