Giuseppe SCOLARI (avt. 1592-1607)

Lot 378
Estimation :
700 - 800 EUR
La Mise au Tombeau. Gravure sur bois. Belle épreuve. Deux feuillets raboutés, accidents restaurés, amincissures et quelques manques, doublée. Traces de plis. Coupée au sujet. (Catalogue Muraro et Rosand, 98). 435 x 625 mm.
Mes ordres d'achat