Gian Domenico TIEPOLO (1727-1804)

Lot 384
600 - 700 EUR
Résultat : 1 148 EUR

La Sainte famille dans la barque en marche. Planche de la série de La Sainte Famille en Égypte.
Eau-forte. Très belle épreuve. Légèrement jaunie, infimes taches, petit manque dans le bord DROIT en haut. Petites marges. (De Vesme, 17).
PETITE RESTAURATION dans l'angle supérieur gauche
Mes ordres d'achat