Gian Domenico TIEPOLO (1727-1804)

Lot 385
600 - 700 EUR
Résultat : 1 085 EUR

Le Repos de la Sainte famille en Égypte. Planche de la série de La Sainte Famille en Égypte.
Eau-forte. Très belle épreuve. Quelques taches, bords un peu jaunis au verso, infime manque dans le bord supérieur, petites marges.
(De Vesme, 23). 190 x 240 mm.
Mes ordres d'achat