Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 395
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
L’Entomologiste. 1932. Burin. Épreuve signée et numérotée 4/82 avec le monogramme gravé en bas à droite. Très légers plis ondulés, bonnes marges. (S. Laboureur, 475, IV/VI). 347 x 395 mm. Feuillet : 440 x 555 mm.
Mes ordres d'achat