Louis LEGRAND (1863-1951)

Lot 397
120 - 150 EUR
Résultat : 128 EUR

Louis LEGRAND (1863-1951)

Réveil. 1910.
Eau-forte et pointe sèche. Épreuve signée et numérotée 50/50, timbre rouge de l’éditeur G. Pellet. Petites marges.
(Arwas, A 401). 248 x 180 mm.
Mes ordres d'achat