MONTHERLANT (Henry de).

Lot 257
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
MONTHERLANT (Henry de).
La Guerre civile. Pièce en trois actes. Paris, Gallimard, s. d. [1965]. In-8° broché, non rogné. ÉDITION ORIGINALE. UN DES 43 DE TÊTE SUR VÉLIN DE HOLLAND E, celui-ci n° 17. JOINT : MONTHERLANT. Les Nouvelles chevaleries. Marseille, Jean Vigneau, 1942. In-4° br. 1/750 ex. sur auvergne pur chiffon. ENSEMBLE DEUX VOLUMES EN ÉDITION ORIGINALE .
Mes ordres d'achat