Antoine Van DYCK (1599-1641).

Lot 318
150 - 200 EUR
Résultat : 166 EUR

Antoine Van DYCK (1599-1641).

Jean Snellinx.
Eau-forte. Très belle épreuve. Très légèrement jaunie, petites amincissures dans les angles, infime manque dans le
bord inférieur. Filet de marges. (M. Mauquoy-Hendrickx, 10 VIIe ou VIII/VIII). 240 x 155 mm.
Mes ordres d'achat