MAUPASSANT (Guy de).

Lot 253
300 - 400 EUR
Résultat : 683 EUR

MAUPASSANT (Guy de).

Oeuvres complètes. Paris, Louis Conard, Libraire-Éditeur, 1908-
1929. 27 volumes in-8°, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs orné de caissons, tête dorée,
couvertures conservées (Canape).
Mes ordres d'achat