Lot 406
120 - 150 EUR
Résultat : 485 EUR

[CARTES de VOEUX]. Un lot de cartes de voeux illustrées par B. Coudrain, F. Houtin,
Ph. Mohlitz, J. Hernandez, A. de Kermoal, N. Grall, etc…, la plupart numérotées ou annotées et signées.
Joint : Étreinte par Trémois , épreuve signée numérotée 243/300.
Ensemble une vingtaine de planches .
145 x 195 mm. 90 x 92 mm. 212 x 205 mm.
Mes ordres d'achat