Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 410
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
Groupe de taureaux parqués dans une cour. Gravure sur bois. Épreuve signée et numérotée 99/100. Légèrement jaunie, petites rousseurs, bonnes marges. 505 x 357 mm. Feuillet : 635 x 460 mm.
Mes ordres d'achat