Erik DESMAZIÈRES (né en 1948)

Lot 411
300 - 400 EUR
Résultat : 612 EUR

Erik DESMAZIÈRES (né en 1948)

Côté sud, rue Livingstone. 1996.
Eau-forte et aquatinte sur vélin. Épreuve signée, datée, titrée et numérotée 18/90.
Bonnes marges.
(Fitch-Febvrel, 150). 175 x 530 mm. Feuillet : 250 x 650 mm.
Mes ordres d'achat