Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)

Lot 412
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 612EUR
Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)
Le Funambule. 1974. Eau-forte sur vélin. Épreuve signée, datée et numérotée 42/90. Très légers plis dans les bonnes marges. (Fitch-Febvrel, 12). 465 x 655 mm. Feuillet : 565 x 765 mm.
Mes ordres d'achat