Erik DESMAZIÈRES (né en 1948)

Lot 412
300 - 400 EUR
Résultat : 612 EUR

Erik DESMAZIÈRES (né en 1948)

Le Funambule. 1974.
Eau-forte sur vélin. Épreuve signée, datée et numérotée 42/90. Très légers plis dans les bonnes marges.
(Fitch-Febvrel, 12). 465 x 655 mm. Feuillet : 565 x 765 mm.
Mes ordres d'achat