Alecos FASSIANOS (né en 1935)

Lot 414
100 - 150 EUR
Résultat : 102 EUR

Alecos FASSIANOS (né en 1935)

Bouquet.
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et annotée E. A. 340 x 390 mm.
Feuillet : 350 x 570 mm.
Mes ordres d'achat