Pierre-Yves TRÉMOIS (né en 1921)

Lot 424
60 - 80 EUR
Résultat : 64 EUR

Étreinte VIII. 1981.
Pointe sèche. Épreuve signée, datée et numérotée E. A. 13/15. Légères taches. Bonnes marges.
475 x 357 mm. Feuillet : 660 x 500 mm.
Mes ordres d'achat