Pierre-Yves TRÉMOIS (né en 1921)

Lot 425
80 - 100 EUR
Résultat : 128 EUR

Étreinte. Couple enlacé. Deux planches pour illustrer Les Mythologies de M. Tournier.
Pointe sèche et aquatinte. La première est signée et numérotée E. A. 24/30. E.
460 x 285 mm. 465 x 350 mm. Feuillets : 655 x 500 mm. 670 x 510 mm.
Mes ordres d'achat