Gérard TRIGNAC (né en 1955)

Lot 427
100 - 200 EUR
Résultat : 255 EUR

Gérard TRIGNAC (né en 1955)

Les Portes du silence. 1981.
Eau-forte et burin. Épreuve titrée, datée, signée et numérotée 25/100. Grandes marges.
253 x 303 mm. Feuillet : 495 x 500 mm.
Mes ordres d'achat