Gérard TRIGNAC (né en 1955)

Lot 428
100 - 150 EUR
Résultat : 281 EUR

Gérard TRIGNAC (né en 1955)

Le Chevalier errant. 1983.
Eau-forte et burin. Épreuve signée, datée, titrée et numérotée 1/100. Bonnes marges.
202 x 243 mm.
Mes ordres d'achat