Gérard Trignac (né en 1955)

Lot 429
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 306EUR
Gérard Trignac (né en 1955)
Les Archives. 2008. Eau-forte. Épreuve signée, annotée «2e état», numérotée 8/50 et titrée. Bonnes marges. 228 x 205 mm.
Mes ordres d'achat