Gérard TRIGNAC (né en 1955)

Lot 431
100 - 150 EUR
Résultat : 332 EUR

Gérard TRIGNAC (né en 1955)

La Retraite du vieux Luthier. 1986.
Eau-forte, pointe sèche et burin. Épreuve titrée, datée, signée et numérotée 63/100. Bonnes marges.
292 x 343 mm.
Feuillet : 480 x 505 mm.
Mes ordres d'achat