Christiane VIELLE (née en 1950)

Lot 432
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite cinabre n°1. Jardins possibles n° 1. Prince amer. Aquatinte en couleurs. Épreuves signées et numérotées 5/50, I/XX . Minuscules taches, grandes marges. Ensemble 2 planches. 292 x 267 mm. 325 x 281 mm. Feuillets : 560 x 470 mm.
Mes ordres d'achat