Christiane VIELLE (née en 1950)

Lot 433
80 - 100 EUR

Prince amer de l’écueil. 1990.
Aquatinte. Épreuve signée, annotée H. C. 2/3.
JOINT : • Petite Cristallisation par A. Bongibault , 1990. Aquatinte, signée, titrée et dédicacée. •• Enfant et
oiseau par J.-M. Pirot , lithographie signée, datée 68 et annotée « épreuve d’artiste ».
Ensemble 3 planches.
404 x 440 mm. 290 x 470 mm. 390 x 395 mm.
Mes ordres d'achat