Lot 194
120 - 150 EUR

[PICARDIE]. ASSELIN (Eustache Benoît), éd. Coutume du Gouvernement, Bailliage et Prévoté de
Chauni […]. À Noyon, Chez J.-Frédéric Devin, Imprimeur du Roi, & Libraire, 1780. In-12,
basane brune, dos lisse orné, tranches dorées (reliure pastiche).
Mes ordres d'achat