Lot 184
120 - 150 EUR

MOMUS FRANÇOIS - Le ROY (Antoine)]. Le Momus françois ou les Avantures divertissantes
du Duc de Roquelaure […]. À Cologne, Chez Pierre Marteau, 1761. 2 parties en un volume petit
in-12, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné (reliure fin XIXe s.).
Nouvelle édition.
Mes ordres d'achat