Lot 176
100 - 120 EUR

[MARGUERITE DE VALOIS]. MONGEZ (Antoine). Histoire de la Reine Marguerite de
Valois […]. À Paris, Chez Ruault, Libraire, 1777. In-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).
ÉDITION ORIGINALE.
Petit accident au pied du dos.
Mes ordres d'achat