DELAMARE (Nicolas).

Lot 153
150 - 200 EUR
Résultat : 199 EUR

DELAMARE (Nicolas).

Traité de la police […]. À Paris, Chez Michel Brunet, 1722-1738.
4 volumes in-folio, veau blond, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).
Mors et coiffes accidentés; plans de Paris en déficit.
Mes ordres d'achat