[CHAMPAGNE, ÎLE-DE-FRANCE, PICARDIE, ARTOIS... - Lot 147 - Thierry de Maigret

Lot 147
Estimation :
250 - 300 EUR
[CHAMPAGNE, ÎLE-DE-FRANCE, PICARDIE, ARTOIS …]. Pouillié general contenant les benefices de l’Archevesché de Rheims et des Dioceses […] en dependans […]. À Paris, [G. Alliot, 1648]. Petit in-4°, basane, dos à nerfs (reliure du XXe s.). Volume constituant le tome V du Pouillé général. Page de titre accidentée et restaurée; feuillets roussis; inscriptions manuscrites.
Mes ordres d'achat