[RÉVOLUTION]. DUVAL (Georges). Souvenirs... - Lot 103 - Thierry de Maigret

Lot 103
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 224EUR
[RÉVOLUTION]. DUVAL (Georges). Souvenirs thermidoriens. Paris, Victor Magen, 1844. 2 vol. in-8°, demi-chagrin rouge, dos lisse orné de filets dorés et à froid (reliure de l’époque). ÉDITION ORIGINALE.
Mes ordres d'achat