Lot 91
150 - 200 EUR
Résultat : 186 EUR

[NOBLESSE]. L’Ordre de la noblesse. Paris, Jean de Bonnot, 1978-1992. 7 volumes fort in-4°,
skaï noir de l’éditeur à décor de semis héraldique doré et à froid.
Ouvrage traitant un très grand nombre de familles issues des noblesses d’Europe.
Mes ordres d'achat