[ESTAMPES]. DELTEIL (Loys). Manuel de l’amateur... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
100 - 120 EUR
[ESTAMPES]. DELTEIL (Loys). Manuel de l’amateur d’estampes du XVIIIe siècle. Paris, Dorbon l’Aîné, s. d. In-8°, demi-maroquin citron à coins, filet doré bordant les plats, dos à nerfs orné, tête dorée, couverture conservée (reliure de l’époque). 106 reproductions.
Mes ordres d'achat