[BORDELAIS]. GUINODIE (Raymond). Histoire... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
200 - 250 EUR
[BORDELAIS]. GUINODIE (Raymond). Histoire de Libourne et des autres villes et bourgs de son arrondissement […]. Libourne, Chez l’Auteur et Chez G. Maleville, 1876. 3 volumes in-8°, demi-chagrin vert, dos à nerfs, couvertures conservées (reliure de l’époque). «Deuxième édition.» Dos passés.
Mes ordres d'achat