BALZAC (Honoré de).

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
BALZAC (Honoré de).
La Bourse. Paris, Librairie de L. Hachette et Cie, 1853. In-12, demimaroquin rouge, filet doré bordant les plats, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (reliure début XXe s.). Timbre humide sur le titre.
Mes ordres d'achat