BALZAC (Honoré de).

Lot 9
100 - 120 EUR

BALZAC (Honoré de).

La Bourse. Paris, Librairie de L. Hachette et Cie, 1853. In-12, demimaroquin
rouge, filet doré bordant les plats, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée
(reliure début XXe s.).
Timbre humide sur le titre.
Mes ordres d'achat