TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 285
800 - 1 000 EUR
Résultat : 700 EUR

TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Vitrail à décor de maisons et d'une église entièrement serti au plomb, encadrement en bois (accidents et manques).
200 x 82 cm
Mes ordres d'achat