TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 284
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Bureau en placage de noyer à deux tiroirs latéraux et un tiroir en ceinture à fond de marqueterie de losanges, piètement latéral à double jambage en arc de cercle réuni par une entretoise formant repose pied. On y joint son fauteuil de bureau. Haut. 74 cm - Plateau: 115 x 65 cm
Mes ordres d'achat