ANONYME

Lot 268
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
ANONYME
Paire de lampadaires en bronze à patine brune, base à motifs de pattes de lion, fût en partie annelé (accident à une attache sur le haut du piètement). Haut. 200 cm
Mes ordres d'achat