ANONYME

Lot 268
600 - 1 000 EUR
Résultat : 1 700 EUR

ANONYME

Paire de lampadaires en bronze à patine brune, base à motifs de pattes de lion, fût en partie annelé (accident à une attache sur le haut du piètement).
Haut. 200 cm
Mes ordres d'achat