BESNARD Jean (1889-1958) (attribué à)

Lot 265
400 - 500 EUR

Lampe de forme ovoïde en céramique. Décor vermiculé émaillé blanc sur fond crème (fêle et percée sous le vase).
Non signée.
Haut du fût: 26 cm - Hauteur totale avec l'abat-jour: 58 cm
Mes ordres d'achat