BESNARD Jean (1889-1958)

Lot 264
600 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

BESNARD Jean (1889-1958)

Lampe de forme cylindrique allongée en céramique, émaillée vert sur fond blanc à motif d'une spirale sur le corps de la lampe.
Signée au col sous la bague.
Hauteur du fût: 38 cm - Hauteur avec l'abat-jour: 68 cm
Mes ordres d'achat