VENINI

Lot 260
100 - 150 EUR
Résultat : 60 EUR

VENINI

Globe de forme ovoïde en verre à inclusions de filigranes de verre rouge et vert.
Signé, situé Italie et daté (19)79.
Haut. 17,5 cm
Mes ordres d'achat