LALIQUE René (1860-1945)

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
LALIQUE René (1860-1945)
Huit porte-couteaux «Marguerites». Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc moulé-pressé et patiné (petits éclats). Non signé. Long. 9,2 cm Bibl. Félix Marcilhac, «Catalogue raisonné» ref. n° 3603 rep. p. 787.
Mes ordres d'achat