DAUM

Lot 257
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 700EUR
DAUM
Flacon cylindrique. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre mauve givré. Décor de gui gravé à l'acide, émaillé à chaud à rehauts d'or, titré Au gui l'An Neuf. Signé. Haut. 7,5 cm
Mes ordres d'achat