PRIMAVERA

Lot 253
500 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

PRIMAVERA

Vase ovoïde à col étranglé en grès à décor de serpentin émaillé vert sur fond marron. Signé. Haut. 28 cm
Mes ordres d'achat