GALLÉ Émile (1846-1904)

Lot 247
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

GALLÉ Émile (1846-1904)

Deux tasses et sous tasses en faïence à décor en médaillon d'un paysage lacustre émaillé rose à rehauts d'or (petits éclats). Signées et situées Nancy.
Mes ordres d'achat