DECK Théodore-Joseph (1823-1891)

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Boîte circulaire en faïence émaillée verte. Décor sur le couvercle de chiens. Signée. Diam. 13 cm
Mes ordres d'achat