MARTIN Étienne (1913-1995)

Lot 244
500 - 600 EUR

MARTIN Étienne (1913-1995)

«Orage». Sculpture. Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition Ed. Artcurial.
Signée, justificatif de tirage n° 3/10B.
Haut. 17 cm
Mes ordres d'achat